Андрей Шитиков

где лучше всего знакомиться с девушкой? где вы познакомились?

Юля Izuminka

на консультацию ко мне пришла

Ирина Родкина

Сайт Мамба, только там труднее стало самок клеить. При хорошем своем настроении на улице, везде вообщем. Я не моногамен, но могу сказать, что сайтами знакомств не стоит гнушаться. Можно там среди климактичек, уменьшающих свой возраст подходящую самку найти. Там правило: Четыре-пять посланий и свидание. Если переписка затянулась, бросайте этот проект. Иллюзия выбора там у самок, и как правило, долго выбирающие остаются один на один со-своим вибратором.

Ирина Филимонова

я ни с кем не знакомился и мне пох

Sa
Sashka

Лучше всего когда гуляешь в компании и кто нибудь приведет свободную подругу, куча времени чтобы узнать человека, пообщаться и замутить, у меня так и вышло - 2,5 года вместе, через месяц свадьба)))

Iren Korovina

Я отвечу - не где конкретно, а сам принцип, лучший для знакомства.
Сначала ищите НЕ девушку, а атмосферу, в которой вам будет очень хорошо душевно. Т. е. людей, с которыми вам будет очень хорошо, коллектив, в котором будут теплые, душевные, дружеские отношения.
И потом в этом коллективе, в этом месте ищите девушку, с которой вы сможете стать хорошими друзьями. Главное и первое - дружба!
Если сделаете так - все получится!
Удачи!