Елена Русина

как познакомиться с девушкой? мне 24 года, раньше никогда не знакомился

Иван Кривошеев

встретишь ту единственную для тебя ...тогда и способ найдется...

Аркадий Мешков

Не стоит и начинать

Алексей Малеев

Спохватился)

Алексей Рудик

Поздновато. Я в 24 уже развелся.

Вадим Ванхельсен

Подходишь к девушке и говоришь"можно с вами познакомиться? " или ещё способ, поорегинальней: "что-нибудь интересное произошло и ты к ней подходишь и заводишь разговор на эту тему, а дальше всё само-собой пойдёт

Петр Колесов

ТРЕПАЛОГИЕЙ И БАХВАЛЬСТВОМ НЕ НАДОЕЛО ЗАНИМАТЬСЯ? ! НЕ ЗНАКОМИЛСЯ ОН ...