Павел Васильев

А можно и познакомиться с девушкой если говорить ей про ее носик?

Типа: А вот у вас носик, какой носик, ваш носик, ваш длинный.

Мээрим

А Вы познакомитесь с девушкой, которая будет Вам говорить: "А вот у Вас -НОСИК, ккакой носик, у Вас ДЛИННЫЙ? ".

Са
Савченко

если говорить что то более менее внятное то можно познакомиться

Светлана

Наверняка она потом спросит :
А у вас тоже длинный?))))

Ol
Olesya

Ваш носик такой красивый, как у песика влажный, большой и с усами.