Ве
Вероника

Меня друг назвал соской это нормально? Меня друг назвал соской это нормально? И что это может значит?

Ви
Виктория

это очень ненормально

Ан
Анастасия

Соска - жаргон. Так парни девушек называют промеж собой. Соска, телка, кобыла - это уже крупная девушка. Там ещё марамойка... Слов дофига.
Мож парень имел в виду что ты как девчонка себя ведешь? Или выглядишь как девушка? Весь такой нежненький, смазливенький?

Мария

значит очень сексуальная

Иришка

Маленькая значит.