Drkhair

Если мужчина тебя назвал другим именем, что это значит?

Мой парень назвал меня другим именем, что это значит, я обиделась, он стал извиняться, сказал что спутал.

Инга

Я часто путаю имена, и меня другими именами называют - не придаю значения.

Ал
Алия

Да разве вас всех поименам запомнишь?))

Ника

в какой ситуации смотря.. . порой на работе какая нибудь "сотрудница" так достанет.. . свое то имя забудешь. а для эксперимента назови его ДРУГИМ именем в момент близости.. . хотя ...сорри- ты ж ОБИДЕЛАСЬ!

Ва
Валентина

Пиджак ему купи вот такой - http://peers.tv/entities/38406961 Корейцы не изобретут что попало!

Ал
Александра

думает о другой..)))

Ol
Olga

значит это имя было у него на языке не раз....

Кр
Кристина

Как можно спутать? Видимо у него в голове просто крутилось другое имя. Не воспринимай пока это всерьез, если это впервый раз

Ma
Maria

а может тебя так зовут )

Мальвина

не любовь и не твой парень

Кр
Кристина

о, как же это обидно, но мне бывший по секрету рассказывал, после того как мы расстались, что он свою новую девушку называет моим именем и что ему тяжело было перестроиться, но возвращаться ко мне он не собирался, сам меня бросил и потом они поженились, так что не заморачивайтесь, это ничего еще не значит

Ви
Виктория

Это нормально, Маша, не бери в голову.

Cutie

может оно вам просто больше подходит и он интуитивно это считал ведь во время близости сенсорность увеличивается в тысячи раз??? по другому-слова слова пустые звуки приносите вы столько муки и сладострастья и стыда а в сущности вы ерунда разумен кто не обращает на вас внимание свое коль действие не предвещает ему реально ничего.... вспоминая это недарозумение не упускается ли главное-сама ЖИЗНЬ-???с любовью к вам Агастья

Алла

Гм.. . Это значит... БЕЖАТЬ В ОВИР И МЕНЯТЬ ПАСПОРТ НА ДРУГОЕ ИМЯ!!

Нюша

Если это произошло в постели - откликнись, не пожалеешь!))