Алексей Птицын

Про провирон... Это вообще нормально?

Входит в «Список сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации». [4] При его обнаружении у Вас в количестве более 15 таб. (2,5 грамма таблетированной формы) наступает уголовная ответственность. При определении веса правоохранительными органами учитываются в том числе и вес наполнителя (крахмала, TiO2 и других сопутствующих веществ) . В некоторых случаях взвешивание происходит вместе с упаковкой.

Дмитрий Шалгачёв

Таковы наши суровые реалии.

Дмитрий

не нормально потребление сильных лекарственных средств без надлежащего контроля врача.

Анастасия Абрамова

да херь полная... запрещено распространение... а 15 таблеток это мизер...