Марина Негожина

Вот скажите, это нормально вообще?)

Мне всего (или уже? ) 20, а я понятия не имею, как я хочу прожить жизнь. Дело не в том, чем я хочу заниматься и где жить. А именно в том КАК.
Кидаюсь из крайности в крайность.
То я хочу жить как "синий чулок" и серая мышь, чтобы меня никто не трогал и я никого не трогала.
То я хочу жить так, чтобы прям вообще) В плане вечной занятости и беготни и в постоянной яркости.
И такое состояние души уже давно, года полтора. Это ведь вряд ли нормально?)

Валентина Шшшшшшшшшш

жизнь игра, просто играй все в твоих руках

Мария Баинова

Для женщин это нормально. Постоянно колебания, перемена настроения, позиции, мнения. Гормоны у нас, гормоны.. . сильно меняются циклически и не циклически.. .
Сейчас я поняла, важно жить так, чтобы получать от жизни радость.

Владислав Попович

Ищите своего Мастера Марго, он вас научит!!!

Юля Навнычко

Это может быть естественной ракцией на отсутствие у людей от природы всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого люди не понимают ни жизнь, ни себя.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.