Юля Кременева-Лебедева

почему она себя так ведет? и что это значит? нормально это вообще??

есть одна девченка, правда она меня младше на 3 года. и она мне вроде нравится. но я знаю, как она ко мне относится. не очень. я её обзывал, пакости делал маленькие. глупо как то получилось. но это было давно.
а сейчас, когда она в школе мимо проходит, я очень редко рискую её позвать, но когда это делаю, то она поворачивается и смотрит прям в глаза. секунд 5. вот всё то время, пока она идёт мимо меня, когда я позвал, она пялится прямо в глаза. даже страшно. .
почему она так делает?
но она никогда не улыбнется, никогда ничего не ответит. хотя я знаю, она очень веселая и улыбчивая. с подругами постоянно смеется.

Анна Лысова

ну возможно в ее памяти осталось что то плохое связанное с тобой )))
ничего, знаешь что если она нравиться просто позови ее, и извинись за все что было, и как бы по детски просто предложи дружбу заново, иногда девушки любят простоту, думаю она согласиться и все будет хорошо . Ну или второй вариант что возможно и ты ей где то нравишься, и она немного стесняется все таки разница в возрасте есть . хоть и не большая )