Ан
Антон

Что это вообще значит?

Встречался с девушкой, полтора года, но потом с ней расстались. И по истечению двух лет снова стали вместе. Почти пол года как снова вместе. Но все не слава богу. Её мама категорически против наших отношений. А моя девушка говорит что я сам заработал себе такую репутацию перед её мамой. Проблема в том что встречаемся в тайне от её родителей. Мы постоянно ругаемся из за того что она не может своей маме сказать правду, я уже зае.. ся скрывать это все с нашими то планами на будущее. Может причиная какая то иная, или может я чего то не понять не могу, или она что то задумала, а может это игра? Я запутался....

Венера Палашкина

Нафига тебе такая девушка которая делает только то что хочет её мама. намучаешься с ней всё-равно. так что лучше сразу бросить

Александр Прудников

а ты с мамой подружись

ОК
Оксана Куницына

Девушке острых ощущений захотелось. Она играет " в шпионов". Ей прикольно.
А если тебя это не устраивает, почему ты не придёшь к её маме и не выяснишь этот вопрос, как настоящий мужчина? С цветами, тортом, заявись на чай и поговори спокойно.
Может она там своей маме тако-о-ого про тебя натрепала, что теперь сама боится, что "правда" всплывёт.

Федор Смирнов

Девушка просто зависит от мнения мамы. А оно вам надо? А в будущем она будет действовать только мамиными действиями, так это получится что вы жить не с ней будете, а с мамой... Если она не хочет все рассказать маме как есть, то расскажите вы. Иначе никакой дальнейшей жизни не будет. А так вы хоть будете знать все про все и всех. Если бы девушка любила, то она бы и поперек мамы пошла. А мама то со временем смирилась. у меня есть просто наглядный пример.