Надежда Иксанова

Что это вообще значит как его понять? и что мне теперь делать ???

мы с ним друзья уже 9 лет и мы еще и мы соседи и наши мамы общаются когда он уходит в армии я сним общась практически каждый день он уже с армии пришел и мы так же и общаемся с ним! И вот неожиданно для себя я поняла что осень сильно его люблю! И тут я поняла что надо действовать! И предложила ему встречаться он мне сказал что подумает он 2 дня нечего мне не писал и не звонил, а спустя 2 дня он мне сказал мне кажеться у нас нечего не получиться! А сегодня вконтакте мне написал наш общий друг и начал мне говорить какую то чушь что они с ним из за меня подрались что он хочет быть со мной но решаеться боиться что я его пошлю на и что он ревнует меня! Я вообще не понимаю что это за бред они что решили меня разыграть? Что это вообще значит как его понять? и что мне теперь делать ?

Евгения Никонова

я бы забила на него. Хотел бы бы встречаться - согласился бы или сам предложил, а это какая-то хрень.

Va
Vadim

Поговорить. Глаза в глаза! Честно без уверток. Задать ему все эти вопросы, которые ты здесь выплеснула. И потребовать искреннего ответа.

Андрей **********

Типичный любовный треугольник.... забей на друга.. ты с ним не будешь... как написала Lena....Хотел бы встречаться - согласился бы или сам предложил....

Анна Манжос

Подойди и разложи все по полочкам то что пыталась разложить тут, это будет не ожиданно и он скорее всего растеряется так что лови момент, разговор 1 на 1 это лучшее решение всех проблем

Оксана Лысенко

просто поговори с ним
ты ничего не теряешь
зато сразу все выяснишь
зачем тебе этот детский сад