Виктор Землин

26 это много? 26 это много? Я уже молодой или еще нет?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

"но ты ещё молодой!
ты ещё страдаешь ерундой! "

Нургул Каипова

До 32 будешь в самом расцвете.. . потом все.... пузо отрастишь.... (

Александр Шеметов

нет. всё кончено.

Евгений

Да ты уже старый пердун. Вот мне 44,я молодой

Светлана Комова

это хорошо, в этом возрасте хорошие перспективы открываются в плане карьеры, а значит и девушек

Евгений Панов

много ещё

Алексей Петруненко

Мне 25...в душе 19...по степени познания жизни 30...все относительно.

Юрчик Никитин

Можно быть молодым до самой старости:)

Юлия Кипяткова

Ты еще салаженок.

Рустам Галимов

молодой, ребенок. В 30 - самое то

Олег Харченко

Вот когда пройдёт ещё столько же лет, Вы скажете про себя сами, что в эти годы я ещё был ребёнком не смышлёным.

sky_2088

ещё молодой)) ) все относительно... когда то мне казалось, что в 25 жизнь заканчивается-четверть века!!! ((( у вас всё впереди 😉

Валерия Чугунова

Молодооой Ешо)