Сергей

Завтра иду встречаться с мужчиной, мне 28, ему 36 это нормально? Я не знаю как себя вести. что говорить, подскажите?

и я его вообще не видела, даже на фото

Юл
Юля

это маленькая разница в возросте поговори об его работе и интересах если хочешь замуж за него оденься скромно и будь лапушкой хазяйкой

Ан
Анна

о да ты старуха уже ...раньше надо было о знакомствах и отношениях думать, сейчас поздно, вяжи свитер и сиди дома

Елена Валерьевна

Ха, ты для него старуха, но поиграть он может.

Виктория Подолич

К Буратино что-ли?

Дима Ормонов

ой да темы сами найдутся, вы не маленькие дети. это нормально