Павел Копытцев

Женщины и девушки, если у мужчины член 11см это нормально? Только не надо говорить про умение и еще мужики не отвечайте!

Женщины, если у мужчины член 11см это нормально? Только не надо говорить про умение и еще мужики не отвечайте!

ладно в молодости секс, а как будет секс в старости? если тебе допустим 40 лет? а у жены там уже большая??? ?

Девушки и женщины ответьте пожалуйста!

Елена Величко

не страдай фигнёй! если полюбит, размер не будет иметь значения. И кто тебе сказал что у жены будет "ведро" , бред!

Наталия Малышева

Нет это ненормально, маловато пей растишку)

Cutie

Это мало даже в 15 и в 20 лет. И в 25 и в 30.если ты маленький, то у тебя есть возможность что вырастет. А если ты уже большой. То пипец.

Александр Вяткин

К сожалению, не нормально (

Костик Жест

не нормально....

Ал
Алёнка

Да нормально! Включай в свой рацион еще и оральные ласки, она будет на седьмом небе и даже не задумается сколько там у тебя сантиметров!

Алексей Рогожин

Объём важнее

Sofia Kulnichenko

это жестоко... мне искренне жаль ту девушку