Денис Фокин

Член 11см и 3.7 в ширину!

Здравствуйте! Мне 22года я парень. Я начал заниматься сексом в 22 в 2013году первая была женщина 29лет (она мне не поверила что я девственник потому как она от удовольствия стонала очень очень и испытала 2 оргазма) . Второй тоже 29лет. Сейчас живу с девушкой ей 24года. У меня член 11см в длину и 3.7в ширину ( в 18 лет был 13см незнаю почему меньше стал) . Девушка говорит что у меня вполне большой для нее что она хорошо чувствует его и полностью удовлетворяется ( я у нее кстати третий она только в отношениях этим занималась, а я можно сказать с давалками спал) . скажите пожалуйста у меня норм член и как можно увеличить без операции?

Елена Бабрицкая

Возьми клещами и оттяни, если комплексуешь)))

Алексеи Санцевич

мда.. спасибо за подробный рассказ вашей интимной жизни)))

Екатерина Сава

Главное не величина лодки, а глубина океана. Если дамам нравится - не парься.

Мария Мерс

Но всех же все устраивает...

Роман Громов

и дрочи чаще должно помочь

Елена Веретельникова

муахаъахахаааа тебе своей елдой можно слонов пугать

Semina Tatyana

а у меня 22см только не стоит ..и давно

Гу
Гузель

экстендер говорят вытягивает

Мария Кабанова

Не знаю что тебе ответить) Всех вроде устраивает.

Наталья Турманенко

детали однако пикантные) кому ск. лет. кто с кем был и сколько) спасибо, развеселили.

Ольга Мальцева

Если нравится то чё паришься. Главное не длина а умение им пользоваться. И ширина тоже. Ну у тебя ширина хорошая. 4 см это вполне хорошо.

Юлия Спиридонова

Если её все устраивает, то зачем увеличивать-то? больше - не значит лучше...

Елена Мананникова

оййй ты лалка фотку убери не позорь страну и инет

Ирина Александрова

Это понятно что ты парень если у тебя есть член, вот скачай и почитай.
Как увеличить размеры мужского полового члена
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]