Фаррахов

Женщины, вопрос к вам. Если мужчина считает тебя, мягко говоря, тупой самкой- это нормально?

Так и должно быть? Как наше общество до такого докатилось?)) )
Я не феминистка, но в последнее время почему-то в интернете постоянно про женщин читаю всякие гадости оных адресатов!

Александр Будылин

Многие деградировали и стали похожи на верблюдов во время гона. А что может мыслить скотина?

Светлана Янькова

Это хорошо! Быть полной дурой - это искусство))))

Виктория Никишина

Я думаю, что если бы такое существо мне в жизни подобное сказало, я бы его избила бы просто. Как можно связываться с этими уродами? Они тут всю свою сущность и показывают. В жизни просто боятся.

Юлия

Мужчина считает женщину именно той, которой она себя преподносит. Ему лишние дебаты не нужны.

Вячеслав Княжев

нет, это ненормально. Так говорят мужчины, у которых никого нет.

Ксения Шаманина

В моём окружении, слава-Богу, таких больных нет

Отабек Мусаев

два варинат такое мнение культивирует телик и подростковый ум впитывает как губка чужии мысли второй личный опыт

Вася Петин

В интернете редко встретишь настоящих мужчин. Они все в реале, так что нечего всякую ерунду читать;)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

наше зрение часто избирательно.. .
давайте лучше читать что-нибудь про самореализацию_))
тогда и адресаты другие появятся

Екатерина Вдовина

Главное, чтоб себя не считал тупой самкой. А "гадости" мы пишем именно для того, чтоб феминистки не расплодились.