Катя Боровкова

Вопрос мужчинам. Вы когда-нибудь в разговоре с другим мужчиной говорили о женщине "миленькая"? Что это за понятие?

Сергей Руденко

Это субъективное понятие.

Сергей

это никакая. и не важно есть она или нет

Александр Стадников

Значит не особо понравилось, но вообще на безрыбье пойдет, не страшная)))

Лина Лукьянова

))) улыбнуло.. . сам не применяю, и от друзей не слышал.. . скорее подходит для какой-нибудь вещи, чем для определения внешности женщины.

Елена Шувалова

Всегда считала, что "миленькая" от слова "милая", то есть не писанная красавица, но симпатичная, привлекательной внешности. А тут "никакая", "на безрыбье"... Странные понятия...

Наталья Чернышева

значит симпатичная, но особой тяги нет.