Рома

Вопрос женщинам: считаете ли вы нормальным залепить мужчине за что-нибудь?

в смысле пощёчину

Аня Гармашова

ну как говаривали наши бабушки "Языком хоть @опу вылижи, а рукам воли не давай"...

Игорь Попов

Залепить? Простите, но такое выражение я слышу впервые в жизни.

Marina Romanuk

в смысле, кинуть чё нить?... да запросто, если очень уж попросит!))

Лилия Багаутдинова

Пощечину за дело-да... но и то, наверное, в крайнем случае... когда граница нарушена.

Александр Князев

"Залепить" мужику ...одно удовольствие... не важно за что! 🙂 🙂 🙂

Марика Бородина

это что-нибуть должно быть таким сильным.... но можно схлопотать в ответ

Ирина Степанова

Считаю за дело это нормально!!!

Мария Гнездилова

что значит залепить? как залепить? Тут много нюансов

Елена Кулинченко

попой по ладошке каааааааак залепи!!!)))))))))))

Костя

ооочччень, даже не представляете как, да не один раз, а два