Кс
Ксюха

А как вы считаете в чем главное отличие между мужчиной и женщиной?)

Наталья Выборнова

мужчина к старости умнеет, а женщина тупеет...

Дарья Куликова

бабы все хитровыебаные не один мужик таким ни когда не будет )

Александр ____

Главное отличие - в их предназначении! Муж - глава семьи, а жена - его помощница! Это не значит, что она хуже его - это значит, что оба занимают равные позиции - но исполняют разные роли!
ещё в первые часы зарождения нового человека это происходит так:
Первые четыре клетки создают тетраэдр. Следующий шаг – это новое клеточное деление, где две клетки превращаются в четыре, затем же -
в бинарной последовательности: 1, 2, 4, 8, 16 и т. д.
Большинство учебников показывают, как первые четыре клетки формируют маленький квадрат, потому что рисунок плоский, но происходит не это.

На самом деле они формируют тетраэдр – одно из Платоновых тел –
и вершина первого тетраэдра направлена либо на северный, либо на южный полюс
(Тетраэдр формируется соединением центров сфер) .
в зависимости от того, направлен ли он на север или на юг, определяется пол.
Если тетраэдр сформируется вершиной на южный полюс, к ногам формирующегося плода, то плод должен быть женского пола;
если же тетраэдр сформируется вершиной к северному полюсу,
к голове, то плод должен быть мужского пола.
То есть изначально направление течения энергии - другое.
Женщина и мужчина - при одинаковом потенциале личности имеют разнорасположенные клеммы, плюс и минус энергозаряда.
Каждые пять или семь лет вы получаете совершенно новое тело; каждая из клеток вашего тела в течение 5 или 7-летнего периода умирает и заменяется новой, за исключением этих восьми клеток. Они продолжают жить от вашего зачатия до момента вашей смерти, когда вы покидаете это тело. Все остальные клетки проходят через свои жизненные циклы, но не эти восемь.
Эти клетки сосредоточены в точном геометрическом центре вашего тела, находящейся чуть выше промежности. Для женщин промежностью считается место между задним проходом и влагалищем. Для мужчин – между задним проходом и мошонкой. Там есть маленький участок кожи, и хотя там нет физического отверстия, энергетическое отверстие там действительно есть. Через это место в вашем теле как раз проходит центральная трубка; верхнее её отверстие расположено у венечной чакры над макушкой. Если наблюдать новорожденного младенца в течение первых нескольких недель, то можно видеть, что его макушка пульсирует.
Если бы вы посмотрели на «второй конец» младенца, на его промежность, то увидели бы ту же самую пульсацию. Это потому, что младенец дышит правильно.
Оба конца трубки пульсируют, потому что энергия поступает с двух полюсов – проходя внутрь не только сверху, но и снизу – потоки встречаются.
Так вот у мужчин эти потоки пульсируют наружу, а у женщин - внутрь.
Мужчина отдаёт энергию, а женщина - принимает, вбирает, чтобы потом родить нового младенца.
Мужчина имеет семя, а женщина - оплодотворяется им и имеет среду для выращивания плода.

Вадим Царев

в пипиське.
спросите в роддоме, вам объяснят )

Сергей Блинов

один выпуклый, другая впуклая