Максим Жупиков

Если мужчина обращается с девушкой на Вы это нормально или нет????

Татьяна Русанова

Для первого свидания вполне.. . А если постоянно, то конечно это интересно))

Евгения Карпеченко

Он, вполне возможно, питает какие-то необыкновенные чувства. Если вы уже общаетесь долго - он, возможно, к тебе относится как к необыкновенной девушке, уважает как свою Госпожу.

Наталья Петрухина

лучше пусть называет "Ваше величество" ))

Юля Шабанова

да - это нормально, в этом нет ничего предосудительного
после со временем на "ты" перейдет

Евгения Федотова

Конечно. Если он не спросил разрешения перейти на ТЫ

Валерия Аникеева

Тебе повезло в наше время встретить воспитанного человека!