Графф Де-Мон Maksimus

Стоит ли заводить отношения если мне 19, а девушке 16...?

Мне вконтакте одна девченка пишет постоянно, теперь аж симпатия к ней появилась. Стоит ли с ней идти гулять если мне 19, а ей 16? Просто раньше никогда таких небыло у меня..

Макс Синицын

гулять и общаться можно но не больше этого
а иначе статья)))) и я посоветовал бы тебе найти девушку твоего возраста

))))

Разница в возрастах Ваших родителей какая? Пара-тройка лет? Так практически в каждой семье. Если девушка Вам интересна, то что сдерживает?

Ольга Шебестюк

если есть симпатия, почему бы и не встречаться... ток смотри аккуратнее... переходный возраст))