Ольга Шилина

Стоит ли заводить отношение с богатой женщиной?

Гостья Из Прошлого

Стоит!! !
Во всяком случае она тебя по миру не пустит с протянутой рукой, квартиру твою не отнимет, машину не отсудит и алименты за чужих детей платить не заставит.

Егор Слонов

Однозначно стоит. Поиметь можно как физически, так и финансово

Яковлев Дмитрий

Смотря с какой. но напоминать тебе всегда будет про свое богатсво. каждый день слушать если готов. то заводи.

Ал
Алла

Не стоит. Они не люди. Да и рискуешь быть сьеденным или в лучшем случае выкинут на улицу.

Серега Казак

Заведи лучше птицу.

На
Наталья

а че западают? клоун)

Alexandr

Конечно! Служи своей госпоже верой и правдой...

Наталия Корягина

Если не стоит, то не стоит

Юл
Юлия

Если задаеш такие вопросы не стоит не с богатой не с умной