Дмитрий Хаимов

Стоит ли заводить романтические отношения на работе ?

Суманбар Жамбилова

Не желательно, конечно! Мало того что это мешает работе, так еще и в случае фиаско что потом делать будете? Глаза воротить, общаться через силу?
А в случае продолжительных отношений, появляется перебор: на работе вместе, дома вместе, ночью вместе. Не каждый это сможет выдержать. От друг друга надо отдыхать, нужно время чтобы соскучиться.

Андрей Добров

да все таки карьерный рост)))

Анька Лушина

Только секс на корпоративе, не более.

Сергей Луконин

я считаю, что нет. . вы пришли ведь работать, а не искать себе секс-партнера или очередного спонсора

Алексей Антипов

Нет, в своем болоте не ибутся))

Елена Герман

По хорошему конечно нет, но бывает что сердцу не прикажешь....

Толкователь Снов

Крайне нежелательно. Хотя, на моей памяти, у одной пары в нашем коллективе роман закончился браком. Но это случай единичный.

Нина Леонтьева

...Никогда.... отнашения уходят, а работа остается...

Марина Гулько

нет.

если расстанетесь, неприятно потом видеть его каждый божий день..

Ал
Александр

нет, все будут знать, все-равно, шептаться, а если еще расстанетесь потом кому то придется уволиться, и так как мужчине в этом плане проще, невыгодное положение в этих отношениях именно у девушки

Мария Милакова

их последствия не стоят того

И*
Ирина *****

стОит, если стоИт.

Лариса Сапрыкина

Нафиг-нафиг.... Это ж стресс и мысли вовсе не о работе.

Ирина Бикейкина

нет, роман заканчивается и начинаются проблемы.

Кирилл Алибаев

смотря с кем. С охранником или директором стоит. С подчиненным не стоит.

Света Молчанова

"Секретутка"!)))

Ел
Елена

Возможно