Алексеи Санцевич

стоит ли заводить романы на работе???

Anatoliy A.с

Если работа хорошая и вы за нее держитесь, то не стоит))))

Сергей Журавлёв

Почему бы и нет. Я бы стал заводить. Пример: У нас на работе замутили мужик с женщиной. Они поженились, у них родились две девочки, близнецы. Продолжают работать

Оля Работяга

ни в коем случае! если вы хотите там остаться работать... кто его знает каким образом это для вас обернется

Айгуль Яркиева

Стоит.!. работы много. а любви мало.

Степан

Соглашаюсь с Валентиной)

Да
Дарья

не стоит. редко когда это кончается хорошо, да и зачем потом, если все получится, 24 часа в сутки видеть вторую половинку. он даже по вас скучать перестанет