Александр Сам

Нужен ваш совет! Стоит ли заводить курортный роман?

На днях еду в Турцию, и хочу там попробывать завести курортный роман, и стоит ли его доводить до секса? Если честно у меня еще его не было, я девственица мне 21, так уж вышло долго была не готова, а когда решилась мы с ним начали часто ругаться и вовсе разбежались так и не попробывав ( вот думаю может первый заграничный секс оставит хорошие впечатления?

Тимур

В россию всё чаще бабы везут гасторбайтеров с Турции, с Египта, с Греции. Так же как и вы кстати знакомятся. ССуки.

Татьяна Харламова

Там мужчины в стране с посаженым иммунитетом. если у самой посажен, то твоё дело, а отпуск может кончиться ВИЧ или СПИД. Выбира с хорошим такого же приезжего. роман продолжиться на русской земле или во франции!

Максим Мочейко

Конец романа: