Юлечка Александрова

Нужен ваш совет! Стоит ли заводить курортный роман? ?

На днях еду в Турцию, и хочу там попробывать завести курортный роман, и стоит ли его доводить до секса? Если честно у меня еще его не было, я девственица мне 21, так уж вышло долго была не готова, а когда решилась мы с ним начали часто ругаться и вовсе разбежались так и не попробывав ( вот думаю может первый заграничный секс оставит хорошие впечатления?

Сергей Елисеев

Способы и продолжительность акта от страны не зависят, а вот букет интересных и мало изученных болезней привести можно (контрабандой) Посветите отдых, отдыху и вернувшись, вся позитивная, загорелая, полная сил и очарования, обязательно замутите с хорошим парнем... Удачи!

Al
Alexey

Нет.. )
Сейчас не теряют девственность а избавляется от нее

Юлия Митрофанова

где твой патриотизм?

Misha Martirosov

давай...

Филюк

Да ты доедь сначала до Турции. И посмотри стоит ли оно того)) ) А может на тебя и не позарится никто. Хрен его знает)))

Да
Дарья

Ох Троллюга. Толсто. Так мы тебе и поверили.... Целка ты наша...

Сергей Владимирович

Ты сначала взвесь свои возможности)))