Татьяна Давыдова

что такое курортный роман и обязательно ли он длится на курорте?

Денис Колдунов

курортный роман - отношения между людьми, возникающие во время отдыха (отпуска) когда понимаешь, что эти отношения имеют, скорее всего, недолгое продолжение.. .
не обязательно эти отношения должны закончиться на курорте, у некоторых они продолжаются и после возвращения.. . а некоторые живут потом годы вместе, начав отношения на курорте.. . мы с мужем уже 17-й год вместе после "отдыха"...)))

Гульнара Хабирова

Обязательно, надо отдохнуть и разрядиться .

Заир Абдуманап Уулу

Это всё равно, что спросить. возможно ли отдохнуть на курорте, оставаясь в промышленном городе?!))))

Ольга Соловьёва

а где еще может длиться КУРОРТНЫЙ роман?

Александр Козуров

а что там еще делать.. . сама обстановка распологает... это чистая романтика! никаких обязательств