Михаил Печаткин

Был ли в Вашей жизни курортный роман (ы) ? Если да, то чем он закончился когда закончился отдых?

Андрей Буробин

Был, кончился отъездом

Alisher Mamajanov

ещё не было к 22 годам, но думаю, всё впереди...) ) я даже в каком-то сладостном предвкушении))

Антон Коршунов

романы на одну ночь на курорте были.... на неделю и т. д. =)))ничего из этого не выходит.. просто секс.. страсть--)