Лиза Гончарова

Можно ли заводить роман с начальником? И к чему это приведёт?

Темкинъ Temkinn

уход с этой работы в дальнейшем))

Елена Прусова

Он тоже человек.. а главное мужчина..) ) а стоит не Стоит... дело твое))

Татьяна *****

Просто тупо трахаться будете после работы у него в офисе и пить вино

Дмитрий Наседкин

Только если он вам нравится. А не ради корысти.

На
Надежда

Если вы ему в чём то очень понравитесь, то это может произвести резкий подъём карьерного роста, но это не навсегда) Будут и другие желающие отведать того же!)) ) Чего? Того, что вы будите обязаны проделывать со своим Боссом..))

Лидия Евдокимова

Осторожна будь! Хочешь повышения? Давай заводи.. . Но, как показывает практика, такие отношения ничем хорошим не заканчиваются

Елена Прорубникова

Может к твоему повышению, а можешь и с работы вылететь, решай сама

Ольга Ф.

Приведёт к повышению оклада, и конешно к беременности.

Ви
Виталий

Можно, но лучше заранее планировать, как этот роман следует закончить и на каком этапе. Т. е. в таких отношениях должен быть четкий расчет: чего и какими средствами вы хотите добиться. Естественно, с моральной стороны это вас красить не будет. Но даже высшие люди в государстве о морали особо не задумываются. А мы почему должны быть лучше?

Сергей Агапов

Он вас поднимет по служебной лестнице, он же вас и опустит вниз)))