Руслан Исаев

К чему приведёт эксперимент?

Двое друзей (парень и девушка) по настоянию девушки решили прекратить дружбу и всякое общение, никогда не писать друг другу, не созваниваться и не общаться. И если один нарушает - то не реагировать.
К чему приведёт этот эксперимент? Сойдут ли отношения на нет?

Елена Мосина

Да ни к чему, не приведут, они всё равно встретятся на улице случайно, рано или поздно. . да и посмеются от души над этим "экспериментом"