Алексей

Игнор. . к чему приведёт??

Игнорирую свою девушку, так как хочу разобратся в наших отношениях. . Не хочу говорить это ей, просто мне нужно парну дней чтобы разобратся в этом. Как вы думаете пару дней игнора не испортят отношения?

Николай Носков

пойдут только на пользу, если конечно нужны ей эти отношения..

Aleko Cxadadze

ты просто скажи ей что тебе нужно пару дней, нужно разбраться.
все - тогда к тебе не будет притензий.

а действовать как тайный агент - не удел .

Юлия Орешина

скажи ей всю правду.

Вадим Лукьянов

Только улучшат, поймешь кто чего стОит)

Medina Samatova Samatova

Ну пара дней конечно не навредит, а может даже и на пользу пойдёт. Только не увлекайся, а то можешь получить свой бумеранг обратно)))

Наталия Давиденко

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей) ) - А. Пушкин) Два дня не срок, если все не критично в отнашениях. Мне например было за счастье что бывшая не звонит, когда я завязывал новый роман. Все зависит от ситуации. Если просто поругались - то и неделя не страшно))

Ириша Зяблицкая

я бы вас бросила. ненавижу таких.