Га
Галина

к чему приведёт снижение рубля ?

Наталия Леванюк

Это приведет к усилению инфляции. Вот этого (собственно говоря, как и всегда) и следует бояться простому человеку. Само по себе ослабление рубля не страшно, опасны его следствия, но здесь, как я уже написал, ничего нового - инфляция.
Поэтому не следует держать накопления под матрасом или в Сбербанке, т. к. обесценятся, а лучше сделать вклад на год в крупные банки под 11-12% годовых, так гораздо лучше будет. Вклады более 10 лет застрахованы государством во всех банках РФ вместе с процентами, доход не "убежит" от вас.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда вам подскажу, объясню как экономист!

Анастасия Иванова

к распаду россии

Арсений Макаров

К богатству страны и обнищанию населения этой страны.