Аркадий Аракелян

Стоит ли заводить женатому служебные романы в женском коллективе?

Алексей Плотников

заманчивый образ гарема как вижу не даёт вам жить спокойно

Юлия Тазихина

хм - я даже не задумываюсь - нагибаю раком и ебу ---а потом будь что будет

Сергей Владимирович

Стоит пока стоит. Ударения сам расставь! 🙂

Юлия Косачева

а не изменять супруге религия не позволяет, овощ?

Дарья Грачева

столько энергии- жену не жаль.. -потом ничем не исправить

Сергей Артамонов

А хватит ли его на весь женский коллектив?

Ольга Козлова

если не нужны истерики и проблемы то на работе никогда не стоит трахаться будучи женатым или замужем) ибо есть оооочень высокая вероятность, что ваша мамзелька с работы зная вашу ФИО и адрес может завалится в гости когда дома ваша жена или начать трезвонить на дом телефон)

Лариса Коршунова

извините как можно быть таким шайтаном он вами управляет вам не стыдно такой мужчина у вас наверно дети есть вам было бы приятно если вам извинила жена Аллах сказал да благословляет его и приветствует сказал мужчина не должно изменять жене или стыд понесет он в ад вспомните те моменты как вы с ней встречались свадьбу вспомните и зачем вы на ней женились доя чего она вам тогда была нужна если вы хотите идти на лево вы не мужчина если вы измените своей жене я вас брокленать буду

Максим Ульянов

конечно... воспользуйтесь... не каждый день бывают такие праздники)))