Юлия Астахова

"Служебный роман" хорошо или плохо?

Виталий Ильчук

Это прекрасно.

Ф.камень

Чего ж хорошего? Особенно если кто-то старше по должности, замужем (или женат), и все об этом знают?

Алена Зиброва

плохо. может вылезть наружу. тогда грядут перемены. а вам оно надо?

Eвгения Сердюк

Ничего страшного .

Anar Guliev

А какая разница?
Единственное стоит быть осторожным с должностями повыше, от которых ты зависишь, и то не факт

Дмитрий Рушатов

отвратительно. если она выше по должности, работать не долго вам осталось (на ее усмотрение)

Vova Карначёв

если бы не мой служебный роман, то у меня не было бы самого красивого сынишки на свете!!! и с мужем мы вместе уже 5лет, и дальше работаем рядом :))