Anton Ivanov

"Служебный Роман" - вопрос по фильму)))

Все мы смотрели и любим фильм «Служебный роман» , ну, если и не все, то уж большинство. И, наверно, многие не один раз смотрели. Ну, вот и я, посмотрела в очередной раз его, и вот какая мне мысль пришла в голову… А вернее, даже не мысль, а вопрос. Поэтому я и хочу спросить у вас, дорогие друзья…
Помните, тот эпизод, когда Новосельцев пришел в гости к Калугиной? Нет, это еще не вопрос, это вступление. А вопрос такой: Как вы думаете, во время этой встречи, ну, после поцелуя в прихожей, что было дальше? Он просто ушел? Или они занялись сексом?? ? Ну, интересно же!!!! От чего у нее на следующий день глаза блестят?

Merei

В Советском Союзе секса не было!

Наталья

Явно секс был) Ну я так всегда считала)
Это не говорит о какой-то пошлости фильма или моей 😄 Это просто момент соединения полюбивших душ, вполне логичный и завуалированный))

Вл
Владимир

Я тоже на этот вопрос уже отвечала. Сто пудов был! она же так игриво сказала секретарше, что проспала! и Вера тоже догадалась, ну а из-за чего еще можно проспать???

Миша

Вы это уже сто раз спрашивали.