Даниил Павлов

Всем привет! Какие минусы у служебного романа? Почему нельзя заводить романы на работе?

Роман Иванов

Если расстанитесь (а ещё если НЕКРАСИВО), кому-то из вас придётся менять работу, по-моему это один и самый большой минус!!!!

Полина Олина

Можно, если больше негде.
И если оба свободны.

Роман Киселев

Нет минусов. Можно заводить.

Наталья Литвиненко

потому, что на работе надо работать ...)))

Саша Сорока

тогда работать будет некогда.

Светик Новикова

По тому же принципу, что и на учебе!! ! Вам работать потом вместе - это будет мешать...

Алексей Плотников

можно ...было бы желание)))

Оляля Bd.d/s

это все враки! не верь!!!!

Сергей Кузнецов

мешать будет и работе и душевному спокойствию, как написали выше вам работать вместе дальше

Ольга Хан

МИНУС-Где работать, там и гадить. -Минус.

Светлана Саввина

да нет там минусов .) это ж удобно то как

Елена Лайм

Есть один полюс -это совмещает работу и хождение налево: -)

Татьяна Хритошина

можно, но много зависит от рода деятельности

Алексей Тарасов

мешать работать будет, а это начальству не понравится. Хотя если вы будете на работе коллегами, а время проводить вне работы, то тогда можно.