Катюшка Крынина

стоит ли заводить романы на работе?

Таня Морудова

что вас связывает? только работа? а дальше вывод....

Твоя

если замужем роман нет. флирт да.

Аслан Абаев

А какая разница? Если вы влюбились в холостого мужчину, ну так что? Если ваша связь будет постыдная ( вы за мужем и/или он женат) тогда конечно все будут обсуждать и осуждать. Но в конце концов разницы на работе или вне ее, действия те же. На работе, просто, вы под наблюдением.
Поэтому мой ответ, хотите любить - любите и не бойтесь пересудов.
Ограничение только одно, если у вас или у него есть семья, вы подумали как все будет дальше. Может для вас это маленький роман, флирт, а семья будет уничтожена, все тайное становится явным.