Sitora Vip =)

Стоит ли заводить отношения с шефом, если они не в корыстных целях?

Наталья Дёмина

че пистишь? НЕ В КОРЫСТНЫХ?

Светлана Бородина

Это дорога в никуда !!!Попользуется и бросит ...а ты потом страдать будешь.... и потом служебные романы по статистике всегда заканчиваются увольнением....

Ра
Рафаэль

Чем меньше компромата - тем чище и проще между людьми отношения. У начальника над тобой нет моральной власти, есть только служебные поручения. И вот на фига смешивать личные отношения с работой?
нее. . не надо! Рано или поздно, они закончатся, а следовательно и место свое Вы однозначно потеряете.

Михаил

заведи отношения) трахайся с наслаждением)) денежек прибавиться) )
но... увлечение пройдет он новую найдет (наймет) и ей увлечется, запретишь ему общаться с ней?) пойдешь жить к себе и искать новую работу) )
мужчина с деньгами никогда не обходиться одной женщиной, как и красивая женщина не обходиться одним мужчиной))