Ирина Бочарова

Каково Ваше отношение к женщинам, которые поздно (после 25 лет) начали отношения с мужчинами и поздно +

(по общепринятым меркам, стереотипам) создали семью, родили детей?

Есть ли В Вашем окружении такие женщины?

Галина Солодухина

Нормально отношусь. Значит, причины были. Может, карьеру делали. 🙂

ДА
Дарья Алексеева

Положительно! Они знают себе цену, и не размениваются по мелочам!
"Лучше быть одной, чем с кем попало! " - девиз умных женщин!

Артур Давлетшин

так же как и к прочим женщинам - т. е. нейтрально, если они мне не мешают.
да есть.

Сергей Илюхин

Есть отношение нормальное у всех есть выбор в своих действиях

Сергей Колесников

по общепринятым меркам, стереотипам
Одна поправка: против старения не попрёшь.

Ев
Евгения

Нормально отношусь. Каждый сам волен планировать свою жизнь...

Лена Морозова

у каждого своя судьба . отношение как к любому человеку . больше волнует духовно-нравственное его содержание .

Ксения Житькова

...."когда хочу тогда и создаю"...."никуда не торопясь" всему свое время))))

Хасан Худояров

мне их жаль. ну вы же понимаете, что если женщина до 25 лет не знала, что такое мужская ласка, то как им теперь надо торопиться, чтобы наверстать то, что они упустили!

Деня

Нормально, куда спешить то?

Айдай

подавляющее большинство из подруг моей жены. Почти все замуж вышли после того, как окончили ВУЗы, к 30 родили и что парадоксально, ну будь они счастливы, -все жизнью довольны.

На
Наталья

у всех своя дорога