Миша Дудов

Скажите в 25 лет не поздно идти в музыкальную школу?

Просто хочу стать оперным певцом точнее попробывать, вдруг получится? но я не знаю какой у меня тип голоса.... я раньше никогда не пробывал петь

Вячеслав

Ринат, думаю, если хочется, то нужно обязательно попробовать- но главное сначала дома потренируйся!)

На
Наталья

На фортепиано сразу говрю - нет!

Лариса Михейкина

учиться никогда не поздно! мы всю свою жизнь чему то учимся..