Ss
Sssss

25 лет для мужчины - это конец молодости и начало старости?

Анька Лушина

Это начало взросления умом.

Алексей Новиков

Это глубокая старость

Ольга

да это так ..

Раечка Рагимова

все "пердун" старый

Ва
Васёк

Зависит от человека.

Александр Прудников

петя, всё туши свет. скоро на полшестого

Ирина Катаева

это как раз не начало и не конец жизнь как она есть в полном потоке.

Наталия Козлова

Мужчина начинает "стареть" где-то в 35 лет, а женщина - в 25. Но оба теоретически могут прожить до 120 лет))

Oleg Burkevich

Петя, судя по твоему вопросу, для тебя наступает старость! )))

Александр Косов

Это молодость в полном разгаре.

Вячеслав Потапов

Да, именно так, если для Вас не существует такого понятия как зрелость....