Татьяна Жмурина

Есть ли жизнь после 25 лет? Или это конец?

Алёна Колесникова

Человеку всё время кажется, что вот этот рубеж - конец..., за ним следует другой, потом третий.. . Как хорошо, что Господь отнял у человека дар предвидения!

Нина

Нет там жизни! Не ходи туда!

Lib For

конец уже в 20

Эльдар Гаджиев

Ну если конец есть, то и жизнь будет

Митя Алёшкин

в 25 все только начинается и, главное, осмысленно...

Егор Половнев

Да, какая жизнь после 25? Уже в третий раз живу (мне получается всего 3-й годик идёт получается).. . Радуюсь, как ребёнок, всему.

Паша Лапеев

Это начало начал

Ка
Каин

ты не поверишь.. у кого как.

Сергей Сыров

Жизнь, бывает. начинается после 50!

Айна Юсупова

Нет! Ещё слишком много всякой уйни в бошке. Вот после 60 должна начаться классная житуха