Татьяна Заборова

Он ушел. Навсегда? Вернется или это конец? Что их ждет?

Евгений Суворов

Еще не конец отношениям, будет примирение

Урмат Исаков

Шансы, что он вернется есть, но сидеть и ждать не стоит, надо сделать первые шаги.

Дарья Вовк

Мужчина еще даст вам о себе знать, не переживайте.

Юрий Цыганков

к сожалению мужчина ушел навсегда от этой женщины
но они еще будут пересикаться в своей жизни и не раз друг с другом
будет общение дружеское, разговоры по душам но того что было раньше они уже не вернут!
уж много всего не понятного случилось в их жизни да и отношения уже не те что были раньше