Александра Ростовцева

вернется, к магам. От меня ушел парень к другой. встречались 9 месяцев. светлана21,Альберт24.он вернется???? спасибо заранее.

Ирина Соболева

если Вы позволите, то вернется, чтобы потом снова уходить время от времени.
А Вам не стоит надеяться построить с ним счастливый союз.

Виктория Зотова

если встречались 9 месяцев-это магическая цифра, желательно было бы 9 перешагнуть... а так ссора только из-за магического числа без примерения останется. .
сожалею, но могу успокоительное слова сказать, как правило у женщины после такого магического числа в течении года суженый встречается

Игорь Гапоненко

Парень еще будет возвращаться к вам и не раз.