Марина Иванова

Парень ушел к другой. 100 процентов не вернется. Как научиться порадоваться за них?

если научишься порадоваться - страдать не будешь.

нового парня например находить не хочу, придет время-найдется.... от безысходности не хочется кидаться на первого встречного

страдать будешь ответ не подходит, так как я давно уже не страдаю, но хочется научиться еще и порадоваться, чтоб не шарахаться встречаясь на улице от него, а нормально реагировать

Тимур Донской

либо, вы это можете сейчас... либо, время еще не пришло... пока что...))

Ев
Евгений

научиться жизнь сама подскажет

Аннна Сосина

Найти себе нового парня и порадоваться за них и за себя. 🙂

Владимир

страдать по любому будешь, и наврятли даже если и порадуешься, это будет искрени, время лечит, а он козел

Саша Гуров

Забей и займись собой.

Ga
Galka

Нужно подумать о том что в жизни все возвращается- порадуетесь вы и вам будет счастье. . Поэтому завистники всегда несчастливы, потому что не умеют радоваться чужим успехам. Раз ушел- значит не ваше, освободил место для ВАШЕГО человека. Если в 2 словах сказать- то это так, а вообще это довольно обширная тема. и порадоваться за других- это самый правильный выбор, для вас же самой. . )))))

Юлия

Отпустить, принять произошедшее.... эх, не легко будет

Резо Шония

Выследи и убей!...))) Кергуду!..))) Не реви!) Недостижение того, что ты хотела является иногда самым лучшим подарком судьбы!)