Ирина Константинова

парень знакомый ушел в армию

Мне понравился парень,его недавно забрали в армию,мы с ним мало общались, то есть раза 3, хочется ему написать сообщение, стоит это делать или нет? как может на это отреагировать? или это будет слишком навязчиво?

Alina .

напиши конечно... ему будет приятно наверное.

Ал
Алена

Для начала надо узнать есть у него девушка или нет. Если есть, то не надо вмешиваться в их отношения. Если нет, то напишите.

Виталий Герасимов

Найди другого, пока он в армии...

Andrey Shishov

а ты напиши что хочешь узнать больше о воинской службе. что тебе интересно было бы побегать пострелять из автомата. короче спроси. я тебе точно говорю сработает.

S D

ему сейчас необходима ваша поддержка, тем более смска ни к чему не обязывает

Ситдекова Валерия

ой милая, если бы тока знала как там ждут писем - ЛЮБЫХ ПИСЕМ, А ИЗ ДОМА (РОДНОГО ГОРОДА) ТЕМ БОЛЕЕ.... пиши и не сомневайся....

Самир Гусейнов

В Армии очень приятно получать письма,
пишите, навязчиво не будет,
будет нормально.
Глядишь и в отношения переписка перерастёт.

Владимир Абреимов

конечно пиши! В армии любому парню не хватает общения с девушками и внимания
У тебя есть сейчас большой шанс писать письма, звонить.. Это так романтично) ) Другой вопрос дождешься ли ты его если чувство будет ответным