Виктория

Парень не знакомит с родителями.

Встречаемся почти год. Мне 22. ему 25. У него до меня были отношения. От первых отношений - дочь (причем он за нее не говорил пока сама не начала догадываться и не выпытала. ) С другой девушкой просто жил 3 года. Дело в том он много говорит и обещает, а толком ничего не сделал, хотя планирует и свадьбу и детей, а с родителями до сих пор не познакомил, хотя я ему и говорила что хотелось бы познакомиться, с мамой моей он познакомился почти сразу, часто находимся у меня, особо никуда не ходим. Он живет отдельно от родителей, и я больше чем пол года не знала где именно он живет, говорил что потом да как нибудь. То начинает сам что-то обещать, например куплю тебе телефон, то курточку (хотя я не намекала) но потом типа забыл или передумал... я не знаю что думать, вроде бы и серьезно все.. но не так как хочется.. Впечатление что ему ничего не нужно и он ни к чему не стремится. Посоветуйте, как мне быть?

не именно за знакомство с родителями. . тут все вместе накопилось! Я уже задумываюсь нужен ли мне такой человек для жизни!

Анастасия Сидельская

"Почти год". Почти год - хрень. Меня после 3-х лет познакомили. Год это так, пошустрить.. . Малый срок, а она уже о родителях его думает. Пффффффф.. . )))))
А тебе 22, а не 32, не лезь раньше времени под венец, ярмо ещё успеешь повесить.

Дмитрий Сахаров

Куда вы рвётесь замуж? Мне 25 и я только год назад замуж вышла, ничего не потеряла оттого, что раньше времени не полезла в ЗАГС, да и год-то маловато для знакомства с родителями.

Сергей Артамонов

скажи что беременна и посмотри на реакцию бывают такие мужчины которые вешают лапшу зачем он тебе этот пустозвон если бы он относился серьезно то он бы и познокомил с родителями и все раскозал с самого начала. подумай!!!!

Анна Галкина

Значит Ваш парень мудрит, не стоит ему верить