Влад

если парень ни разу не звал домой не знакомил с родителями значит от что-то скрывает?

вместе пол года. он мою семью знает. часто бывает у меня. Сам ж ни разу не звал к себе домой и не знакомил с родителями. я знакома только с его бабушкой и дедушкой и бывала у них. как-то зашел разговор почему он не приглашал меня, ответил что бабушка с дедом ему ближе как семья, так как он вырос и провел все детство с ними. а домой не зовет потому что там младшая сестра будет мешать и брат с ним в одной комнате живет. я сказала что это глупости и что мне наоборот притно увидеть младшую сестру и тд. он уходит от ответа. значит он что-то скрывает или несерьезно относится.. не могу понять. .

Алина

Наверно чего то стыдится. Может квартирка не айс, или родственнички с причудами. Хотя в голову не залезешь, кто его знает, может он маньяк и у него все стены в твоих фотографиях и резиновая кукла в твоем нижнем белье о_О

Павел Ермачков

Может он просто считает, что еще не пришло время? Хотя срок ваших отношений приличный. Вдруг он просто боиться, что его родители тебя не примут, может они очень строгие? Или стесняется показать тебе свою домашнюю обстановку, вдруг ты решишь, что он малообеспеченный? Или ему неудобно тебя звать, т. к. возможно он бы хотел с тобой наедине остаться, а тут брат и сестра. Вообщем причин его поведения много и тебе нужно разобраться, почему он так себя ведет.