Алиса Рейня

парень ушел в армию вчера ((

слезы идут второй день ((( не знаю что делать, минуты кажутся вечными, очень тяжело пережить ((( говорят что это сейчас так, что год пройдет быстро, но я не могу так думать! ( дни проходят медленно, хочется взять и заснуть на весь год. девчонки, если вы ждете или ждали тоже своих солдатиков, подскажите пожалуйста как пережили это? я места не нахожу себе ( одни слёзы, воспоминания, особенно к вечеру. подскажите а? и когда вообще дембель? когда он уже год прослужил или это бывает втечение года?

Шероз Эргашов

Дождись его, пожалуйста, не изменяй ему.

Евгений Дружинин

Вот блин!
сейчас год всего служить, не то что в наше время !
Увольнение в течение года может взять на месяц !
Правильно сказали не изменяй ему хотя бы на этот "длинный срок".