Светлана Апешина

в армию ушел парень и пропал

Друзьям он звонил так как через них он мне привет передовал!! а сам лично не может чтоль позвонить что за фигня??? две недели как в армии и не разу не звонил не писал!!!! я беспокоюсь

Gagik Torosyan

возможно отняли телефон, сама через это прохожу, но мне реже, но все таки звонит, а вообще конечно не армия а бардак!!!

Sa
Sashka

Ну наверное он не считает что вы его будете ждать и это все пройденный этап.

Ри
Ринат

Такое бывает! Это же армия, у меня друг когда служил раз в 2 месяца бывало созванивались! :))
Там не все просто! 🙂

Кирилл Меланич

армия это тебе не курорт. ну может один раз позвонил поговорил с друзьями. лично мой служил всегда мне первой звонил. делай выводы.

Gala Voronsova

в армии нет телефонов

Алексей Стыкин

Попроси у друзей, чтобы они передали ему, что ты хочешь поговорить с ним. Либо узнай у них, куда писать письма.

Tatyana Yugay

блин, вы что думаете он там на курорте что ли, когда я служил у нас вообще мобильники забирали и об стену разбивали. неположено было, звонили по ночам.

Анастасия Соболевская

Скорее всего он по клубам и барам шляется, изменяет короче)

Т*
Татьяна ***

И телефон не просто там иметь. и звонить не положено. И если даже может позвонить, то не хочет чтоб вы услышали что ему трудно. Первое время самое тяжелое и что вам говорить? Жаловаться? Нельзя. Надо быть мужчиной. А позвонить и сказать, что все у него замечательно, так скрывать истинное настроение не все умеют. Ему сейчас нужна ваша поддержка, а не придирки что не звонит. Армия -тяжелое испытание, особенно первое время.