Екатерина Бабурина

Ушел в армию, вернется. . не разлюбит?

Тома Гроздова

бывает что ждешь.. а у него чувства и мировоззрение на мир поменялся.. и ты уже не нужна

Саррарина Коверницына

если дождешься, приедет полюбит еще сильнее.

El
Elcsandr

ну если токо геем не станет.

Кармен Кинтеро

Ну если только ориентацию не сменит:)

Лиана Чемовская

Может и разлюбить, взгляды на жизнь могут поменяться, а может и ты его разлюбишь когда он вернется другим человеком!

Ленка Швалёва

я бы не ушел, если бы была возможность...

Flower

А ты дождешься? девушка ждущая своего парня из армии, музейная редкость.

Ярослав Павловец

У подруги был случай. Дождалась из армии парня. Никуда не ходила, только со мной и еще одной подругой общалась. Даже в клуб не вытащишь на праздник. А он, оказывается, когда в увольнение уходил в ближайший город. . Крутил с другой девицей там. Пришел он с армии, и вся правда открылась. Короче, теперь очень жалела о том, что ждала его.

Михаил Убирия

ты только жди

Анюта Воронина

Может и не разлюбит, но после армии точно гулять начнет и про тебя забудет. таких примеров полно!